Прокуратура города Москвы опротестовала решение Единой России

Прокуратура города Москвы опротестовала решение Единой России

Более года назад фракция КПРФ в Мосгордуме выступала против законопроекта позволяющего включать в состав Общественной Палаты города Москвы муниципальных депутатов и глав муниципальных образований в г. Москве. При принятии решения фракция Единая Россия в МГД проголосовала за свой некорректный законопроект, фракция КПРФ проголосовала против.

И вот теперь, спустя полтора года, Прокуратура г. Москвы обязала Мосгордуму изменить московский Региональный закон и отменить возможность назначения глав муниципальных образований и других муниципальных и государственных служащих в состав Общественной палаты г. Москвы.

Коммунисты оказались правы, в Общественной Палате города Москвы не должно быть чиновников и госслужащих, на то она и Общественная Палата, чтобы там заседали активные горожане-общественники контролирующие деятельность тех самых чиновников и госслужащих!

Пресс-служба Кировского МО КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *