Экологическая политика: двойные стандарты

Экологическая политика: двойные стандарты

Всем известно, как на протяжении последних лет в Москве уничтожались зелёные насаждения, имела место массовая вырубка деревьев. Об исправлении последствий губительной экологической политики столичная администрация не помышляет. Но это в отношении основной московской территории. Совсем иначе дела обстоят в «новой Москве».

Так, сегодня глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин заявил о намерении создать 85 парков в районе ТиНАО к 2035 году. По его словам, в указанном месте существуют огромные возможности для обустройства зелёных зон.

Как видим, в «новой  Москве» уделяют внимание вопросам экологии. А в «исторической» что? Впрочем, это не случайность. Учитывая гигантскую стоимость жилья в новых районах, есть основание утверждать, что только богачи либо мелкобуржуазные слои могут поселиться там. Но не простые и честные труженики. Вот их власть капитала обдирает, стремится загнать их в «социальное гетто». Противоположные меры – к крупным и мелким спекулянтам. Т.е., классовая сущность правящих кругов с каждым днём проявляется всё ярче.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *