Предательство теперь повод для гордости?!

Предательство теперь повод для гордости?!

На протяжении последних лет власти содействовали усилению информационной войны против Советского периода российской истории. В то же время предпринимались усилия, направленные на возвеличивание различных деятелей, запятнавших себя предательством российских национальных интересов – от Колчака до Ельцина. Данная тенденция отнюдь не сбавляет обороты.

Так, сегодня стало известно об основании в Москве в переулке Сивцев Вражек памятника, посвящённой встрече Михаила Горбачёва и Рональда Рейгана, прошедшей в Женеве в ноябре 1985 года (скульптор Александр Бурганов). По сообщениям прессы, в указанном месте находятся другие его работы  по теме российско-американских отношений.

Сразу возникает риторический вопрос: чем предлагают гордиться обществу? Предательством национально-государственных интересов нашей страны? Соглашениям, по которым СССР отказался от собственных позиций на международной арене и начал следовать в фарватере зарубежных государств? И как после этого можно верить правящим кругам, заявляющих о совей приверженности патриотизму?

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *