Антисоветский демарш главы СПЧ

Антисоветский демарш главы СПЧ

На протяжении последней недели либералы во всю негодуют и вопят по поводу установления памятной доски И.В. Сталину, забывая при этом, что фактически данный знак был возвращен на свое законное место в связи с постановлением Совета министров РСФСР от 30 августа 1960 года №1327 «О дальнейшем улучшении дела охраны памятников культуры в РСФСР», которое действует и по сей день.

Однако у любителей по возмущаться совершенно другое мнение, которое теперь подкреплено по истине удивительным высказыванием главы кремлевского совета по правам человека Федотова. Он прямо сказал, что восстановление доски являлось «ошибкой», которую руководство МГЮА должно оперативно исправить, назвав при этом «забытым» (странно, не добавив «никому не нужным») официальное и действующее постановление, согласно которому памятный знак легально находиться в МГЮА.

Данное обстоятельство весьма печально и в очередной раз подчеркивает, как власть может идти на поводу у кучки либеральных горлопанов, которые, что самое главное, не отражают реальные взгляды народа. Стоит напомнить, что согласно недавнему опросу «Левады» наши соотечественники назвали Иосифа Сталина самым выдающимся деятелем в российской истории.

Мы надеемся, что руководство вуза не пойдет на поводу у громогласных заявлений некоторых официальных лиц и будет отстаивать свою позицию, которая не расходиться с мнением народа.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *