Е.С. Ивлева и её борьба за интересы москвичей

Е.С. Ивлева и её борьба за интересы москвичей

Если вы думаете, что благоустроенная жизнь в столице возникает из неоткуда, сама собой, то знайте: Москва становится всё более комфортной благодаря вот таким хрупким женщинам, которые неустанно, безвозмездно и бескорыстно отстаивают качество вашего жизненного пространства.

28-летняя Ивлева Екатерина Сергеевна четыре года живёт в Лианозово. За этот небольшой период она проявила себя как инициативный гражданский активист и организатор.

Екатерина Сергеевна Ивлева оказала помощь в ремонте Школы № 166, за что награждена грамотой «За содействие развитию школы, отзывчивость и инициативность в решении школьных проблем».

Екатерина Сергеевна Ивлева собирала подписи против закрытия по программе т.н. «оптимизации» медицинского центра по адресу: ул. Псковская, д. 11, к. 2. В результате этого «Диагностический центр № 5 Филиал № 5» и «Детская Городская Поликлиника № 125 филиал № 5» не были ликвидированы и продолжают работать.

Екатерина Сергеевна Ивлева, являясь по материнской линии правнучкой всемирно известного архитектора В.И. Баженова, принимает активное участие в борьбе против уродующего город незаконного строительства не только на территории Лианозово, но и в других районах Москвы. Особо необходимо отметить её роль в противодействии ущемляющей права москвичей т.н. «точечной застройке», сносе детских площадок и уничтожении другой инфраструктуры. В частности, жители улицы Барклая, пострадавшие от неправомерной застройки, доверили ей право на защиту их интересов в судах разной инстанции.

Кроме этого, Екатерина Сергеевна Ивлева добивается расширения возможностей москвичей влиять на принятие решений в вопросах градостроительства так, что бы строительство (или снос) объектов начиналось только после одобрения проекта жителями столицы.

Занимаясь правозащитной деятельностью, ведёт борьбу с коррупционными проявлениями в системе жилищно-коммунального хозяйства, нарушениями в сфере дорожного строительства и общественного транспорта.

Координировала акции жителей, направленные на пресечение торговли некачественными продуктами в сетевых магазинах, расположенных на северо-востоке Москвы.

Ведёт активную работу в общественной экологической организации района Лианозово.

Добивается изменений в законодательство, касающееся содержания животных в городских условиях, так чтобы животные не мешали людям. При этом состоит в региональной общественной организации «Кинологический центр «Лианозово»» и выступает за сборную нашего района по кинологическим видам спорта.

Состоит в спортивной общественной организации: Федерация «Окинава Карате и Кобудо России».

Помимо защиты прав москвичей оказывает правовую поддержку воинам-защитникам Донецкой Народной республики.

За свою правозащитную деятельность удостоена «Благодарственным письмом» Московской городской Думы и диплома «За активную жизненную позицию и участие в городских и районных мероприятиях».

Является действительным членом Региональной Общественной Организации «Народный Совет» города Москвы.

Сейчас Екатерина Сергеевна Ивлева выдвигается кандидатом в депутаты Совета депутатов района Лианозово по списку КПРФ.

Екатерина Сергеевна принадлежит к той породе людей, которые не могут пройти мимо беззакония и несправедливости. На посту депутата она получит ещё больше возможностей помогать горожанам.

Вам нужен именно такой депутат!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *