Беспредел от ЛДПР

Беспредел от ЛДПР

Панические настроения во власти и боязнь чиновников предстать после выборов 10 сентября 2017 года, лицом к лицу с депутатами от КПРФ привели к ожидаемым результатам. Власть открыто, не стесняясь начала использовать своего политического лакея.

Некоторые члены ЛДПР выдвигаются кандидатами в депутаты местного самоуправления по нескольким районам одновременно. Можно с большой уверенностью предположить сговор Единой России и ЛДПР для спойлерства против кандидатов от КПРФ.            

То что ЛДПР спойлер Единой России, ни у кого нет сомненья.             Но, ведь должны и в ЛДПР быть нормальные люди или уже нет? Посмотрите как все районы заполонил некто Добрынин С.А. и некоторые другие ЛДПРовцы.

 Москвичам  надоели  кандидаты от ЛДПР в районах СВАО.

 Свиблово – Добрынин С.А.

Алтуфьевский — Добрынин С.А., Танасьев, Хасметдинов Д.

Бибирево — Добрынин С.А., Рудакова Е.А., Рудакова С.А.

Лианозово — Добрынин С.А, Танасьев, Хасметдинов.

Отрадное — Добрынин С.А., Добрынина И.Ю., (по возрасту предположительно мама Добрынина С.А.), Рудакова С.А.

Северное Медведково — Добрынин С.А., Хасметдинов.

Северный — Добрынин С.А., Рудакова С.А., Хасметдинов Д.

Южное Медведково — Добрынин С.А, Хасметдинов Д.

Бутырский – Рудакова С.А. Хамидулин.

Лосиноостровский — Рудакова С.А.

Марьина Роща – Рудакова С.А.

Останкинский – Хамидулин.

Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 01.06.2017) «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 28.06.2017)

Статья 32. Право выдвижения кандидатов.
п.9. Кандидат не может быть выдвинут на одних и тех же выборах по нескольким избирательным округам. Данное правило не применяется при выдвижении кандидата одним и тем же избирательным объединением одновременно на одних и тех же выборах по одномандатному (или многомандатному) избирательному округу и в составе списка кандидатов.

Автор: Егоров А.В. полковник милиции в отставке.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *