Террор со стороны коммунальной олигархии

Террор со стороны коммунальной олигархии

Произвол коммунальных коммерсантов достиг апогея. События последних дней показывают, как управляющие компании, наживающие прибыли на банальной обдираловке жильцов, окончательно утратили чувство законности (не говоря уже обо всём остальном). Случай, произошедший в районе Богородское на улице маршала Рокоссовского доказывает это.

По причине выбора жильцами иной организации, обслуживающей жилые помещения, прежняя структура («Жилсервис») словно с цепи сорвалась. На сей раз дело гораздо серьёзнее, чем затягивание тарифной удавки на шее народа. Компания, не  желающая покидать местный район, демонтировала шлагбаумы, систему видеонаблюдения, обесточила ворота в подземную парковку. Также убраны консьержи. Вполне понятно, что это создает дополнительные неудобства для людей. Не случайно жители написали заявление в прокуратуру г. Москвы.

Только из-за выбора новой управляющей компании прежняя объявила настоящую экономическую войну жителям! Разве это не цинизм со стороны коммерсантов? Они открыто демонстрируют наплевательское отношение к горожанам и к законодательным нормам. Такова плата за ставку на приватизацию ЖКХ, осуществлённую в постсоветский период. И недаром все прежние недостатки в работе ЖЭКов, имевших место в «дореформенный» период, кажутся курортом.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *