Андрей Клычков оказал помощь семье ветерана Великой Отечественной войне

Андрей Клычков оказал помощь семье ветерана Великой Отечественной войне

Руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Андрей Клычков оказал содействие семье ветерана Великой Отечественной войны Марии Михайловны Кондрахиной в приватизации жилья. В ответ на заявления ветерана и ее внучки Натальи Воробьевой департамент городского имущества неоднократно отказывал в проведении услуги по формальным признакам. Вмешательство Андрея Клычкова в ситуацию помогло решить проблему.

«К работе по обращениям от пожилых людей, а тем более ветеранов и участников боевых действия мы всегда подходим самым тщательным образом. К этому же мы постоянно призываем и московских чиновников. Важно быть чутким к нуждам старшего поколения. Формальное обращение с такими заявлениями недопустимо», — сказал Андрей Клычков.

Ситуация с неоднократными отказами ветерану в приватизации жилья могла дойти до вмешательства правоохранительных и надзорных органов. Чтобы ускорить процедуру Андрей Клычков обратился к руководству ведомства с настоятельным требованием внимательно подойти к вопросу Марии Михайловны. Сотрудники департамента указанный призыв услышали и на личном приеме вместе с заявителями собрали необходимый пакет документов.

«Благодаря грамотным и решительным действиям Клычкова А.Е. и его команды, наш вопрос решился в индивидуальном порядке оперативно и положительно. Наша семья разделяет политические взгляды и идеи КПРФ, в связи с чем крайне приятно в очередной раз убедиться в Ваших реальных действиях и оказании помощи обыкновенным гражданам нашего государства», — обратилась к руководителю КПРФ Геннадию Зюганову семья ветерана.

Жилищные вопросы москвичей остаются одной из самых популярных тем обращений в адрес депутатов Московской городской Думы. По данным аппарата Мосгордумы на начало августа 26% обращений, рассмотренных депутатами с начала года, касаются жилья.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *