Трижды судимый грабитель, стал депутатом!

Трижды судимый грабитель, стал депутатом!

Москва  не Сицилия, не Даллас, не бандитский Санкт-Петербург скажете вы, и ошибетесь! Москва является городом, где криминал уже давно во власти.

Очередным примером этого уродливого явления в нашей российской действительности служит ситуация сложившаяся в районе Северный.

Депутат Совета депутатов района Северный, кандидат в депутаты Терентьев Виталий Сергеевич 1976 года рождения, член Единой России, трижды судимый, представляет интересы жителей района Северный  в  органах местного самоуправления.

Терентьев Виталий Сергеевич имеет три судимости:  ст.161 («Грабеж») ч.2 п. «г» УК РФ, ст.213 («Хулиганство») ч.1 УК РФ, ст167 («Умышленное уничтожение или повреждение имущества») ч.2 УК РФ, снята 25.02.2009г.

Исходя из переписки в Фейсбуке, Виталий Сергеевич не собирается останавливаться на достигнутом! Он собирается выдвигаться в депутаты Государственной Думы!

Возможно Терентьев Виталий Сергеевич встал на путь исправления, осознал ошибки и раскаивается в содеянном. Но, нельзя настолько не уважать избирателей, чтобы депутатами были бывшие грабители и трижды судимые граждане.

Мне представляется что Виталий Сергеевич, сделает определённые выводы и откажется от выдвижения на новый срок в депутаты Совета депутатов  района Северный. У него есть хорошая работа, и есть где проявить свою активность вне органов местного самоуправления.

Автор: Егоров А.В. полковник милиции в отставке

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *