Очередной пример распила бюджета района Хамовники

Очередной пример распила бюджета района Хамовники

Цинизму правящих кругов (и «партии власти» в том числе) нет границ. С каждым днём на поверхность всплывает всё большее количество фактов, подтверждающих противозаконные действия в деяниях провластной политической силы, равно как и её кураторов из управленческих структур. Это и нахождение в её предвыборных списках уголовных элементов, и прямое разбазаривание средств муниципального бюджета, трата на праздные мероприятия, и многое другое. Однако на этот раз дело куда более серьёзно.

Речь идёт об установлении во дворе одного из жилых зданий 1-ого Неопалимовского переулка ограды с изображением «единороссовского» медведя. Следует обратить внимание на то, что глава управы района Хамовники ещё в начале августа на своей странице в Фейсбуке хвасталась соответствующей установкой. Вполне понятно, что тем самым «Единая Россия» нарушает принцип обеспечения равных условий для кандидатов в депутаты. Но самое главное даже в другом. Если бы «партия власти» установила ограждение с её собственной эмблемой на собственные финансовые ресурсы, это было бы полбеды. Дело в том, что на соответствующие сооружение были выделены бюджетные деньги.

Каково? Использовать средства бюджета на избирательную кампанию политической партии! И это на фоне демагогических разговоров об «отсутствии денег» на решение социальных проблем. Т.е., правящие круги и их политическая опора решают свои проблемы за счёт народа. Но на каком основании общество должно страдать, затягивать пояса? Ради помощи обанкротившейся «партии жуликов и воров»? Той самой, которая на протяжении последних лет усилено грабила народ, вводя плату за всё и за вся, налоги за каждую мелочь, замораживая зарплаты и пенсии.

Данный материал свидетельствует об одном – о фактическом морально-политическом крахе нынешней правящей партии, о неспособности управлять страной/городом/районом легитимными методами.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *