Комсомольский лагерь «Знамя Юности-2017»

Комсомольский лагерь «Знамя Юности-2017»

Традиционно в конце августа состоялся комсомольский лагерь «Знамя Юности-2017». Московский коллектив комсомола расположился на территории бывшего Детского Оздоровительного Лагеря «Лесное Озеро».

На протяжении 4-дневного выезда каждое утро начиналось с торжественного исполнения гимна СССР, после чего следовала спортивная тренировка от мастера спорта Игоря Еськина.

После завтрака комсомольцев ожидала насыщенная программа, состоящая из многочисленных семинаров, тренингов, конкурсов, интеллектуальных игр и дебатов. В качестве спикеров выступали Первый секретарь МГК ЛКСМ РФ Владимир Обуховский , секретарь МГК ЛКСМ РФ по идеологии Андраник Мкртичян , секретарь Калининского МО КПРФ Павел Тарасов и Алексей Пильщиков.

Почетными гостями, которые присутствовали на лагере были депутат Московской Городской Думы Николай Григорьевич Зубрилин и депутат Государственной Думы РФ Денис Андреевич Парфёнов.

Каждый вечер за столом у комсомольцев разгорались горячие споры и дискуссии, которые плавно перетекали в дебаты. Но примирившись и оставив разногласия позади, все дружно собирались у костра и начиналась вечерняя программа: комсомольцы участвовали в «Зарнице», пели знакомые всем песни под звуки гитары, ностальгировали и просто разговаривали по душам.

Это лишь краткий перечень того, что было за 4 дня. Главное, что комсомольцы провели время хорошо, в очередной раз показали себя командой, стойким коллективом и поставили новую грандиозную цель: подготовится к 100-летию Великой Октябрьской Революции и вписать это празднование в историю.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *