С Днем знаний, дорогие товарищи!

С Днем знаний, дорогие товарищи!

Первое сентября — праздник, который для нас всегда с нами. Каждый из нас, конечно, хорошо помнит, как «в первый погожий сентябрьский денек робко входил он под светлые своды, первый учебник и первый урок…». Так начинались для многих граждан нашей страны прекрасные и незабываемые школьные годы.

Сегодня в День знаний хочется пожелать всем неиссякаемого стремления учиться, не отставать от требований времени, сохраняя ясный ум и человечность.

От всего сердца мы поздравляем всех, кто связал свою жизнь со знаниями и самосовершенствованием. Всех, кто передаёт умения наших великих предков из поколения в поколение.

Особые поздравления в этот день мы адресуем первоклассникам и первокурсникам! Отличных вам оценок, интересной и захватывающей школьной и студенческой жизни, неиссякаемого стремления к знаниям! Без знаний не может быть  ни творчества, ни созидания, ни способности преодолевать жизненные трудности.

Пусть школьные годы будет всегда самыми чудесными.

Пусть открывает новые горизонты студенческая пора.

Пусть смелые дерзания рождают выдающиеся открытия.

Пусть эти счастливые мгновенья останутся на всю жизнь!

С праздником, с Днем знаний, дорогие друзья!

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *