Первый день досрочного голосования отмечен массовыми нарушениями

Первый день досрочного голосования отмечен массовыми нарушениями

Нами уже размещалась информация о нарушении избирательного законодательства во время проведения кампании по выборам депутатов муниципального собрания Москвы. Примеров множество. Как только началось время досрочного голосования, так активистами была зафиксирована масса весьма непонятных и загадочных обстоятельств.

Так, вчера – в первый день досрочного голосования, помещения территориальных избирательных комиссий ряда районов Москвы был наполнен людьми до отказа. Активисты подчёркивали, что основную массу лиц составляли привезённые социальные работники. Были даже зафиксированы случаи, когда сами те, кто пришёл в ТИК голосовать, заявляли, что пришли от соцзащиты голосовать за пятерых кандидатов – за тех, за кого нужно.

Если это не административный ресурс, то как это можно назвать иначе?

После этого буржуазные правящие круги рассчитывают, что контролируемые ими выборы будут признаны обществом легитимными! С чего они взяли? Напротив, огромное количество нарушений налицо. Причём они даже не стесняются скрывать данный позор.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *