Депутаты-коммунисты посетили московские школы 1 сентября

Депутаты-коммунисты посетили московские школы 1 сентября

По всей России празднуется самый важный праздник для школьников и студентов – День Знаний!
1 сентября с самого утра можно встретить радостных, и немного рассеянных нарядных первоклассников, ожидающих самого трепетного события в их жизни — первого звонка на урок.
В социальных сетях с началом нового учебного года поздравил депутат Московской городской Думы Андрей Евгеньевич Клычков – «День Знаний — это праздник новых надежд и открытий».
Праздничные линейки отгремели по всей Москве. В Школе № 760 им. А. П. Маресьева перед школьниками выступил депутат Московской городской Думы, Первый секретарь Кировского РК КПРФ Николай Григорьевич Зубрилин. Первоклассников 2017 года приветствовали пионерские дружины им. Н.М. Шлихунова и им. А. П. Маресьева.
Школу №1799 посетила депутат Московской городской Думы от КПРФ Елена Анатольевна Шувалова, которая поздравила родителей и детей, а так же провела открытый урок для старшеклассников.
В День Знаний в этом году депутат Госдумы фракции КПРФ, первый секретарь Московского горкома КПРФ Валерий Федорович Рашкин посетил Московский Шереметьевский кадетский корпус – который в своё время закончил космонавт Алексей Леонов. Валерий Фёдорович выступил с поздравлением, и пожелал всем дружной работы и успехов в учебе, после чего депутат провёл открытый урок у учеников 10-11 классов, на котором рассказал кадетам о молодёжной политике КПРФ и об историческом значении 100-летия Октябрьской революции.
Школу №892 посетила представительская делегация во главе с председателем ЦК КПРФ Геннадием Андреевичем Зюгановым. Перед школьниками выступил депутат Государственной Думы, секретарь МГК КПРФ Денис Андреевич Парфенов, член ЦК КПРФ Наталья Дорохова, Первый секретарь МГК ЛКСМ РФ Владимир Обуховский и координатор пионерской организации Города-Героя Москвы Асланьян Дарья. Приглашенные гости пожелали школьникам успехов и достижения поставленных целей, хорошего настроения и упорства в новом учебном году.
«Главная задача семьи – это научить ребенка трудиться, а также передать ему все лучшее, доброе и вечное. Семья и школа формируют гражданина и патриота», — отметил лидер КПРФ на линейке. Геннадий Андреевич посетил пионерский класс и дал напутствие подрастающему поколению.
Пионеры Москвы в этом году особо выделялись в потоке черно-белых парадных форм – красные галстуки и пилотки не остались незамеченными, когда десятки пионеров выпустили в небо белых голубей. В новом учебном году каждый пионер пообещал себе продолжать следовать одному из самых известных заветов В.И. Ленина «Учиться! Учиться! И еще раз учиться!».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *