Заседание РОО «Бородино 2012-2045», прошедшее 7 сентября 2017 года

Заседание РОО «Бородино 2012-2045», прошедшее 7 сентября 2017 года

7 сентября 2017 года РОО Бородино 2012 — 2045″ в помещении Московского городского совета ветеранов провело расширенное заседание, посвящённое приближающейся 75-ой годовщине победы Советских войск в Сталинградской битве. В мероприятии принимали участие представители научных, общественных кругов, а также представители Коммунистической партии Российской Федерации (КПРФ). От компартии присутствовал сотрудник Отдела агитации и пропаганды МГК КПРФ М.Б. Чистый.

Заседание вёл президент РОО «Бородино 2012 – 2045» Г.П. Сальников. Участники мероприятия в своих выступлениях уделяли внимание разоблачению мифов о Сталинской эпохе, сформировавшихся на протяжении последних трёх десятилетий. Много было сказано о сущности троцкизма, превозносимого на щит антисоветчиками.

Работник идеологического отдела МГК КПРФ Михаил Чистый в своём выступлении сделал акцент на деятельности современных идейных наследников троцкистов. Он сопоставил тактику разрушителей СССР с правотроцкистским блоком, имевшую очень много сходств. Речь идёт и о стремлении данных группировок заручиться поддержкой иностранных государств, и о политики территориальных и экономических уступок внешнему противнику и т.д.

В завершающей части мероприятия Г.П. Сальников выразил благодарность всем его участникам.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *