Шумиха по поводу парка «Зарядье»

Шумиха по поводу парка «Зарядье»

Вчера средства массовой информации сообщили о намерении президента Российской Федерации принять участие в церемонии открытия парка «Зарядье». Там же намерен присутствовать и мэр Москвы С.С. Собянин.

Следует отметить, что парк «Зарядье» будет построен на месте снесённой гостиницы «Россия». В его состав входят четыре природные зоны: степь, тундра, лес и луга. Также планировалось построить там филармонию, «ледяную пещеру», «парящий» мост и т.д. И это пытаются представить едва ли не как «достижение»!

В Советское время, к примеру, каждый год открывались новые заводы, школы, институты, музеи и т.д. И это, несомненно, свидетельствовало об укреплении мощи страны, её экономического, социального потенциала. А что мы имеем сейчас? Строительство одних развлекательных центров, доступных, между прочим, только для узкого круга лиц. И какой смысл радоваться по данному поводу?

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *