Запугивание не пройдёт!

Запугивание не пройдёт!

У конкурентов уже не осталось никаких законных методов воздействия на сильных кандидатов и поэтому они не стесняются прибегать к незаконным.

Так, в ночь с 6 на 7 сентября 2017 года кандидату от КПРФ по району Коньково Александрову Сергею Сергеевичу прокололи колеса на его автомобиле, при этом оставив орудие преступление в колесах. Это уже не фигуральное выражение — «вставлять палки в колеса». Кроме того, 7 сентября кандидат Александров Сергей Сергеевич отмечает свое 32-летие и, разумеется день для совершения данного преступления был выбран не случайно. Однако со слов Сергея Сергеевича это событие не смогло омрачить ему праздник, кроме того он отметил, что раз против него применяются такие агрессивные методы борьбы, это говорит о серьёзности намерений любым способом не допустить к участию в выборах сильного представителя КПРФ.
Этот случай убедительно продемонстрировали нам, что у идеологических противников КПРФ нет никаких законных методов воздействия на свободу волеизъявления Граждан Российской Федерации. В арсенале остались только незаконные методы. Александров Сергей незамедлительно составил заявление в полицию — ОВД района Коньково.»

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *