Валерий Рашкин: Звонки от имени КПРФ с призывом не идти на выборы — провокация

Валерий Рашкин: Звонки от имени КПРФ с призывом не идти на выборы — провокация

Публикуем материал, размещённый на Центральном сайте КПРФ.

В Москве неустановленные лица проводят обзвон от имени КПРФ, москвичам звонят на домашний телефон и призывают отказаться от голосования. Процесс происходит автоматически. Как сообщают активисты из разных районов, им звонил «робот».

«Для последних предвыборных дней власти приберегли самые грязные технологии, — прокомментировал ситуацию первый секретарь МГК КПРФ В.Ф. Рашкин. — Прямо сейчас от имени МГК КПРФ неизвестные обзванивают избирателей и призывают их бойкотировать выборы. Распространяются и листовки, на которых я якобы призываю москвичей не приходить 10 сентября на участки. Это ложная информация и незаконное использование моего имени и имени Коммунистической партии Российской Федерации!

Да, во время предвыборной кампании возникло множество вопиющ их нарушений: на наших кандидатов оказывалось давление, их запугивали, нам мешали проводить агитацию. ЦИК РФ не только не боролся с нападками на коммунистов, но даже наоборот – вместо того, чтобы пресечь нарушения, председатель ЦИК объявила все обвинения необоснованными и хочет довести дело до разбора на комиссии по этике в Госдуме. Однако кандидаты от КПРФ продолжают борьбу и будут бороться до последнего. Мы не признаем результаты выборов только в том случае, если нарушения в день выборов достигнут таких пределов, что нельзя будет честно посчитать голоса и выявить волю избирателей.

Обращаюсь ко всем нашим избирателям! 10 сентября обязательно приходите на участки и проголосуйте за кандидатов-коммунистов! Только сообща мы можем дать отпор мошенникам от власти и вернуть москвичам контроль над городом. В день города мы сделаем себе лучший подарок, если выберем нормальную власть.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *