КПРФ призывает москвичей принять активное участие в выборах

КПРФ призывает москвичей принять активное участие в выборах

На протяжении последних суток была предпринята очередная провокация против Коммунистической партии Российской Федерации. Речь идёт о рассылках сообщений в социальных сетях (и не только) от имени Московского городского отделения КПРФ, искажающих подлинную позицию коммунистов.

Так, вчера вечером в твиттере на странице МГК КПРФ была размещена, в которой содержался призыв бойкотировать выборы. Далее последовало сообщение о мифическом отзыве КПРФ своих кандидатов в муниципальные депутаты. Однако это прямая дезинформация. О соответствующих действиях речи не идёт! Безусловно, давление на кандидатов в депутаты, попытки срыва их деятельности и т.д. имеют место. Тем не менее, Компартия намерена бороться до конца. Об этом вчера прямо заявил первый секретарь МГК КПРФ В.Ф. Рашкин.

Вчера представители редакции сайта msk.kprf пресекли данную провокацию, удалив соответствующие сообщения из твиттера. Призываем всех проявлять максимальную бдительность, не доверять клевете, распространяемой противником.

Мы призываем всех москвичей принять активное участие в избирательном процессе. От участия каждого зависит будущее столицы, будущее народа. У нас нет морального права отсиживаться дома. Высокая явка избирателей является залогом честного волеизъявления народа, невозможности сфальсифицировать результаты голосования. Итоги второго тура выборов губернатора Иркутской области, прошедшие два года назад, недвусмысленно свидетельствуют об этом.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *