Время не ждёт!

Время не ждёт!

За считанные дни, оставшиеся до праздников, активисты партии уже приступили к ударной агитработе в поддержку кандидата в президенты от Коммунистической Партии — Павла Николаевича Грудинина. 

Вечерняя Москва. Поток спешащих людей, подходящих ко входу в метро. И — красный пикет. Шуточная новогодняя красная шапка — но вполне серьёзные плакаты в руках. На плакатах значится: «За Грудиниа, за будущее для всех!» Те, кто знает о жизни в Совхозе имени Ленина, те кто в курсе принципиальных пунктов программы Павла Николаевича просто не сможет с этим спорить. 2,5 часа длится пикет. Люди идут, люди смотрят. И неизбежно задумываются о том, что уже очень скоро им предстоит сделать принципиальный выбор: между пассивностью и надеждой, между пустыми посулами и реальными результатами, между нарастающим неравенством и обществом, где никого не сбросят на обочину жизни.

Не только простые граждане проявляют интерес. Довольно быстро из метро появляется страж порядка. Буржуазного.  Подошёл, сфотографировал, потребовал всё сейчас же убрать убрать. Но получил отрицательный ответ. Всё по закону! И никто никуда не уйдёт. В ход идёт привычная тактика угроз, обещания вызвать наряд, схватить, повязать. Но в реальности никто так и не приехал. Пикет завершился спокойно.

Но не одними пикетами! Наше слово только тогда станет действенной силой, когда овладеет массами — а это значит, что донести его нужно повсюду. До каждого дома, до каждого подъезда! Уже сейчас на забитых обычно рекламой щитах, которые висят обыкновенно чуть в стороне от домофона, появились плакаты с поздравлениями. Директор Совхоза имени Ленина с уверенной улыбкой желает не только дежурных здоровья и успехов в Новом году, но и новых побед. Желает гордости за свою страну!

И, если мы не снизим, а прибавим темп, если с полной отдачей будем вгрызаться в работу, то у нас есть шанс, что сказанное — сбудется.

Пресс-служба МГК КПРФ Мизеров Иван

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *