Для московских кинотеатров закон неписан?

Для московских кинотеатров закон неписан?

Культурно-информационное пространство нашей страны до сих пор продолжает наводнятся фильмами и передачами антисоветского и русофобского содержания. Все они в определённой степени направлены на принижение подвигов нашего народа, на очернение Отечества. Скандально известный фильм «Смерть Сталина» относиться к подобной серии. Примечательно, что даже руководство Министерства культуры РФ выступили за отзыв у фильма прокатного удостоверения. Они же заявили об «оскорбительной насмешке» над Советским союзом, над победой нашей страны в Великой Отечественной войне.

И что в итоге? Разве отравляющие души и сознания людей ядовитые киноленты исчезли с экранов кинотеатров? Всё с точностью, да наоборот! Согласно данным различных средств массовой информации (например, радиостанции «Говорит Москва») информация об отзыве прокатного удостоверения не была получена. Его показ продолжается. Правда, появились слухи о «технической ошибке». Но когда последнее произошло? После того, как москвичи обнаружили очередной обман. Несмотря на запрет, антисоветское и русофобское произведения крутят на экранах. Весьма странноватый «технический сбой».

В целом, никакие заявления высокопоставленных правительственных лиц не должны вводить в заблуждение кого-либо. За последние тридцать лет общество постоянно досаждали антисоветской и русофобской демагогией. Не нынешние ли правящие круги совсем недавно пытались героизировать и увековечить Маннергейма, Колчака? И теперь они внезапно «прозрели» и начали по иному относиться к истории нашей страны? Нет, это их предвыборные манёвры, не более того. В дальнейшем они планируют дать «задний ход» в данной сфере. Между прочим, такое регулярно происходило – особенно после выборов.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *