Добиваетесь народной поддержки? Не дождётесь!

Добиваетесь народной поддержки? Не дождётесь!

Чем ближе выборы – тем в наибольшей степени начинают «чесаться руки» у правящих буржуазных кругов, стремящихся воспрепятствовать свободному волеизъявлению народа. Растущий рейтинг Павла Николаевича Грудинина, ослабление электоральных позиций политических представителей олигархии побуждает последних к открытому использованию циничных действий.

Так, Мосгоризбирком намерен с 9 февраля начать рассылку SMS-оповещений жителей столицы о выборах президента Российской Федерации, назначенных на 18 марта 2018 года. Казалось бы, делается всё, чтобы привлечь москвичей к участию в процессе голосования. Тем не менее, всё это выглядит несколько подозрительно. Напомним, что ещё в конце прошлого месяца стало известно о намерении сотрудников многофункционального центра (МФЦ) и членов участковых избирательных комиссий совершить двойной обход квартир жителей Москвы. Между прочим, председатель ЦИК РФ не поддержала идею привлечения сотрудников МФЦ к поквартирным обходам, заявив, что законодательство закрепляет соответствующую прерогативу лишь за членами избиркомов.

А согласно данным ряда средств массовой информации, администрация президента стремится достичь явки избирателей в размере 70% и столько же голосов за действующего главу государства.

Ничего не выйдет у вас! На каком основании народ должен оказать поддержку ельцинскому ставленнику? За что? За слив Донбасса? За усугубление кризисных тенденций в экономике, в социальной и демографической сферах? За клептократию? За урезание социальных гарантий? За осквернение памяти наших дедов и прадедов, отстоявших независимость Отечества в страшной войне? Народ осознает происходящее и отдает предпочтения другому деятелю. А именно – крепкому хозяйственнику, директору народного предприятия «Совхоз имени Ленина» Павлу Николаевичу Грудинину. Результаты независимых социологических опросов прямо свидетельствуют об этом. И двух мнений здесь быть не может.

В целом, циничное нарушение властью законов, стремление очернить Павла Грудинина свидетельствует о морально-политическом банкротстве олигархического режима.

                                   

 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *