Заседание Бюро МГК КПРФ 8 февраля 2018 года

На заседании Бюро слушали первого секретаря МГК КПРФ В.Ф.Рашкина о проекте доклада Х (февральскому 2018г.) совместному Пленуму МГК КПРФ и КРК МГО КПРФ по вопросу «О задачах Московского городского отделения КПРФ на текущий момент».

Секретарь МГК КПРФ А.В.Потапов доложил о рабочих органах, регламенте и проекте постановления Х (февральского 2018 г.) совместного Пленума МГК и КРК МГО КПРФ по вопросу «О проведении отчётно-выборной кампании в первичных, местных отделениях МГО КПРФ и L отчётно-выборной Конференции МГК КПРФ».

Секретарь МГК КПРФ Б.В.Мызгин рассказал о финансово-хозяйственной деятельности МГК КПРФ в 2017 году и утверждении примерной сметы поступления и расходования средств на 2018 год для вынесения на Х (февральский 2018 г.) совместный Пленум МГК и КРК МГО КПРФ.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *