Медвежью услугу оказали единороссы Кубани кандидату Путину на выборах

Медвежью услугу оказали единороссы Кубани кандидату Путину на выборах

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ

14 февраля, KrasnodarMedia. Скандальная анкета, опубликованная в социальной сети от имении партии «Единая Россия», в которой кубанцев приглашают прийти на выборы президента 18 марта, а в «опросном листе» просят указать массу личных данных, заинтересовала Центризбирком РФ. Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова заявила о намерении направить руководству «Единой России» письмо по поводу анкетирования, указав, что подобный подход является «излишним партийным рвением», а партиям, выдвинувшим кандидатов следует понимать, что их деятельность все-таки должна идти на пользу выдвиженцу. Напомним, «Единая Россия» официально объявила о поддержке кандидата в президенты Владимира Путина и скандал с анкетированием, вероятно, может оказать ему медвежью услугу среди кубанского электората, тем более, что он и не особо нуждается в подобной поддержке, сообщает ИА KrasnodarMedia.

Напомним, краснодарцев крайне возмутила анкета, появившаяся в паблике якобы от имени «Единой России», где просят детально обозначить множество подробностей частной жизни, среди которых номер телефона, данные паспорта и ссылки на профили в соцсетях.

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова намерена направить обращение руководству «Единой России». Поводом для «рекламации» послужило распространение анкет среди избирателей якобы от имении единороссов с целью выявления политических предпочтений электората.

 Как указала глава ЦИК РФ, в адрес движения «Голос» поступили сведения «о требовании заполнения сотрудниками бюджетных учреждений и частных предприятий Краснодарского края [анкет] с целью выяснения их политических предпочтений».

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *