Агитационный сугроб

Агитационный сугроб

По материалам публикаций в сообществе В контакте.

Вчера вечером в Лефортово прошла акция по превращению собянинских сугробов в агитационные. Задача проста — заставить местные власти наконец заняться своей работой вместо того, чем они занимаются — агитации в пользу сами-знаете-кого и зачисткой ото всех остальных.

Если агитационную продукцию московские власти обнаруживают и уничтожают мгновенно, то огромные кучи снега почему-то в упор не замечают, хотя жителям было бы намного лучше наоборот — чтобы коммунальные службы занимались не обрыванием листовок, а своими прямыми обязанностями — уборкой улиц. 

Теперь у властей выбор простой — либо не трогать сугробы с надписями, что полезно перед выборами, либо наконец убрать их, что принесёт существенную пользу жителями. Так что как минимум одна проблема будет решена.

Да, мы ожидаем, что надписи будут пытаться затаптывать, счищать, засыпать — это не поможет. Если понадобится — будем обновлять ежедневно. Раз разумные способы типа обращения на порталы не работают — будем действовать так.

Если у вас рядом с домом тоже вырос мешающий вам сугроб — можете самостоятельно взять баллончик с краской и написать на нём агитационную надпись — будьте уверены, это гораздо быстрее привлечёт внимание властей, нежели любые письма и жалобы.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *