Совещание секретарей МГК КПРФ с секретарями парткомов МО 20 февраля 2018 года

Секретарь МГК КПРФ В.Ф.Рашкин рассказал секретарям о том, как прошло заседание Штаба П.Н.Грудинина. На Штабе под председательством Г.А.Зюганова обсуждался ход предвыборной кампании. Там выступил С.П.Обухов. Он говорил о колоссальном прессинге, которому со стороны СМИ подвергается Павел Николаевич Грудинин. До сих пор в прессе муссируется утверждение, что П.Н.Грудинин не предоставил информации в Центризбирком обо всех своих счетах. Но Элла Памфилова заявила, что П.Н.Грудинин зарегистрирован в соответствии с законом, и претензий к нему нет.

На последнем Бюро МГК КПРФ обсуждались итоги Пленума МГК КПРФ. Теперь их будут обсуждать в местных и первичных отделениях.

19 февраля прошла встреча П.Н.Грудинина с коллективом фабрики «Большевичка». СМИ устроили на встрече провокацию. Они встали между кандидатом в президенты и коллективом, и не давали общаться. Павлу Николаевичу пришлось их обойти.

17 февраля состоялся Второй съезд Обманутых дольщиков. Дольщики – самое организованное  протестное неформальное движение. СМИ пригласили на съезд провокаторов, которые разыграли целое представление на телекамеры. Они безобразно вели себя в зале, затем покинули его и долго давали интервью на лестнице, изображая недовольных. За дверями здания на улице разыгрывалось другое представление. Там собралась группа людей, которые требовали от П.Н.Грудинина вернуть им землю. На вопрос секретаря МГК КПРФ по протестной работе В.Р.Родина, где и когда Грудинин отнял у них землю, люди не могли ничего ответить. Они поворачивались и уходили, а один из них перепутал название совхоза.

Из-за постоянных провокаций и травли П.Н.Грудинина средствами массовой информации 21 февраля возле телецентра в Останкино пройдёт пикетирование в форме встречи с депутатами Государственной Думы.

В настоящее время в Москве выставлены агитационные кубы, где активисты раздают агитационную литературу. На два куба были совершены нападения.

В концертном зале Измайлово планируется провести встречу с детьми войны.

В Москве прошла жеребьёвка бесплатных помещений, где будут проходить встречи с доверенными лицами кандидата в президенты.

Секретарь МГК КПРФ В.Р.Родин сказал, что демонстрация и митинг 23 февраля в честь столетия Красной Армии согласованы. Сбор с 11.00 на Страстном бульваре.

На 3 марта запланирован автопробег.

Ушёл очередной гуманитарный груз в Новороссию. СМИ и тут отличились провокацией, сообщали, что из Совхоза имени Ленина отправлены продукты в упаковках изъеденных крысами.

Секретарь МГК КПРФ Б.В.Мызгин поделился информацией о развезенной агитпродукции и о том, сколько и какую агитпродукцию ещё предстоит развести.

Секретарь МГК КПРФ А.В.Потапов сказал, что прошедший пленум МГК КПРФ дал старт отчётно-выборной кампании в Московском городском отделении.

П.С.Звягинцев — секретарь партийного комитета Тимирязевского МО сообщил, что ему позвонили ветераны из районного совета и пожаловались на то, что им поступило указание из окружного совета ветеранов обзвонить каждого ветерана по поводу грядущих выборов, что не является функцией совета ветеранов. Сотрудники МФЦ также обходят стариков и спрашивают у них когда и где они будут голосовать. Беспредел полный.

Валерий Фёдорович ответил, что в данном случае ветераны должны сами возмутиться, что их нагружают непрофильной работой.

О.Ю.Поддубнов – секретарь партийного комитета Таганского МО сообщил, что 26 февраля исполняется 122 года со дня рождения Андрея Александровича Жданова. Таганский район сорок лет назывался Ждановским. Делегация коммунистов от района посетит могилу А.А.Жданова у Кремлёвской стены 26 февраля, сбор в 12.30 у памятника Г.К.Жукову.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *