Москва: буржуазная демократия в действии

Москва: буржуазная демократия в действии

По мере приближения президентских выборов буржуазная власть прибегает к различным мерам, направленным на усиление давления на избирательный процесс. Сюда относятся и попытки организации ярмарок выходного дня вблизи избирательных урн, и обход избиркомовских работников по квартирам, и, как оказалось, стремление направить иногородних сотрудников ГБУ на избирательные участки.

Сегодня стало известно, что соответствующее распоряжение поступило начальникам всех отделов столичных жилищных организаций. Причём это делается с целью якобы повышения явки избирателей. Более того, от ряда жилищных организаций требуют показать начальству после выборов документов о прикреплении иногородних лиц. В ход даже идут угрозы увольнения в случае невыполнения соответствующих инструкций. По крайней мере, источники в ГБУ «Жилищник» подтверждают достоверность данной информации.

Всё это свидетельствует о фактическом политическом банкротстве правящего режима. Власть капитала, ощущая уход почвы из-под ног, стремится удержаться за счёт использования откровенно незаконных методов. Где здесь обещанные «честные выборы» и «демократия». Впрочем, от олигархии иного и не приходилось ожидать.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *