В России планомерно уничтожают домашнюю скотину и пасеки!

В России планомерно уничтожают домашнюю скотину и пасеки!

В деревнях и селах ТВОРЯТСЯ — полные БЕЗЗАКОНИЯ и ПРОИЗВОЛ властей ПО УНИЧТОЖЕНИЮ — скота, домашней птицы и другой сельхозпродукции. Активизировались наемные СПЕЦ.группы, УНИЧТОЖАЮЩИЕ — остатки натуральной животины в России! Если уничтожат ДОМАШНЕЕ хозяйство в России — ПОГИБНЕТ и Русское село. А это прямая УГРОЗА — существованию нашего государства! Кстати, США давно и успешно РЕАЛИЗУЕТ — ПРОГРАММУ по уничтожению Сельского хозяйства во всех странах мира — для того, чтобы ПРАВИТЬ миром. Для этого они и внедряют ГМ — продукты и семена по всему миру через свою Американскую сельхоз-корпорацию — МОНСАНТО.

Голод — это СТРАШНАЯ СИЛА — кто не знает — тот может СКОРО — УЗНАТЬ. Вспомните Блокадный Ленинград! Сколько там ПОГИБЛО — от голода людей! ТИХО и скрытно — никому ничего НЕ ОБЪЯСНЯЯ — в России коварно внедряется ПРОГРАММА — уничтожения натурального домашнего хозяйства, очевидно с целью СОЗДАТЬ — полуголодную жизнь народу и ЗАГНАТЬ — его в электронный концлагерь ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ — карточек и чипов, наделив каждого — меткой раба. Так БУДЕТ — легко УПРАВЛЯТЬ людьми, что и требуется демократам и банкирам капиталистам.

Также, к этому ПРИЛАГАЮТ — всевозможные усилия КРУПНЫЕ Торговые сети монополисты и КРУПНЫЕ — производители Сельхоз-продукции — которым НЕ НУЖНЫ конкуренты на рынке продовольствия. Правительство России по распоряжению Медведева всеми силами и средствами — ДОБИВАЮТ сельское хозяйство.

 Схема всегда одна и та же – ПРИХОДЯТ крепкие молодые парни (иногда с ветеринарами) и ТРЕБУЮТ — выдать им скотину для немедленного уничтожения, так как она якобы — БОЛЬНА, при этом с грозным видом сообщается, что районе ОБНАРУЖЕН — опасный вирус. Если хозяин не хочет отдавать свой скот на забой, его НАЧИНАЮТ — ЗАПУГИВАТЬ полицией, спец. службами, проверками и огромными штрафами. Под угрозой УНИЧТОЖЕНИЯ — оказались так же и ПЧЕЛИНЫЕ пасеки. Эта программа осуществляется уже не первый год, но сейчас она очень СИЛЬНО — расширяется, ОХВАТЫВАЯ чуть ли не все регионы России.

За предыдущие годы, у специалистов по уничтожению домашнего скота ОТРАБОТАЛАСЬ — четкая схема, как добиться наименьшего сопротивления фермеров и сельских жителей. Бригада ското-уничтожителей всегда ПРИЕЗЖАЕТ — неожиданно, когда самого хозяина НЕТ — дома, Например, уехал в город или соседний район, за скотиной присматривают рабочие или престарелые/малые родственники. Они естественно НЕ МОГУТ — оказать должного сопротивления, так как недостаточно сильны в животноводстве, ветеринарии и знании законов. Опять же – чужое не своё, кто захочет пострадать из-за чужой скотины? Вот что пишет зооинжненер одного из районов Ростовской области. Занимаюсь много лет — КРС. И что ТВОРЯТ — ветврачи не по наслышке знаю.

Бич Ростовской области, в частности моего района — ЛЕЙКОЗ крс, которым поголовье нашего крупного рогатого скота никогда в Ростовской области — НЕ БОЛЕЛО. Это диагноз — специально ПРИДУМАН — для уничтожения скота в личных хозяйствах. Как зооинженер знаю, что это такое. Под этот диагноз БЫЛО — УНИЧТОЖЕНО огромное частное поголовье высокоудойного скота. Это уже не просто ВРЕДИТЕЛЬСТВО — это настоящая ВОЙНА — против Сельского хозяйства и села в России! Пытаюсь БЕРЕЧЬ — свой скот как могу, результат не в мою пользу, ИДЕТ — запугивание судами, штрафами, мэрами и т.д. Кстати, тот же е забор крови якобы на Анализы — у крс ИДЕТ — одним стеклянным шприцом и иглой. Тоже самое ВЛАСТИ — ДУРЯТ наше население, когда ЗАЯВЛЯЮТ — о якобы эпидемии у свиней Африканской чумой — НЕТ таких болезней в России и не было. А свиней под этот ЛИПОВЫЙ диагноз — ПЕРЕБИЛИ без счету. И реально скоро доживемся до того, что будем ЗАВИСИМЫ — от крупных ЗАПАДНЫХ — агрохолдингов. Кушать продукт неизвестного происхождения. Просто нация постепенно вымрет и деградирует. Идет планомерное уничтожение России — со всех сторон.

Всё идет к тому, что и пчёл скоро НЕЛЬЗЯ — будет держать, под это ПИШУТСЯ — новые законы. Например: если улья — не окрашены краской, если пчелам зимой не скармливают сахар, то пасеку — ЗАПРЕТЯТ. Вот кому МЕШАЮТ — пчелы? Наибольшая часть пчеловодов категорически сопротивляется этим требованиям. Основные доводы, опираются на опыт предков: «Наши деды пчел сахаром не кормили», «Сахар — белая смерть», «Убрать из меда нектар — все равно, что из воздуха кислород», «В торговле сейчас нет натурального сахара, это синтетический продукт, которым ни в коем случае нельзя подкармливать пчел».

Недавно пришло известие из Удмуртии, там ветеринары (или те, кто ими представился) СОЖГЛИ — кур, пока хозяина не было — дома, теперь во всем районе не осталось — настоящих кур. Натуральную скотину целенаправленно — УНИЧТОЖАЮТ!

В деревнях сейчас нет практически скотины!!! Люди перестали держать коров, кур, свиней. Даже были хозяйства где держали по 300-400 кроликов! Все уничтожают! Поля опрыскивают отравой, чтоб не косили и не кормили скотину! Кто не знает косит, коровы доят кровью!, кролики подыхают в судорогах!, куры несут яйца без скорлупы! Пчелы мрут роями от поедания пыльцы! Это все происходит реально у моей тетки в свердловской области! Ветеринары ходят по поселку проверяют наличие скотины! Народ стал прятать живность от ветслужбы!!!»

Генно-Модифицированные животные и растения, которые всё ЧАЩЕ теперь ПОПАДАЮТ — к нам на стол, пища ОПАСНАЯ — для здоровья, это ОТРАВА — мина замедленного действия, которая способна уничтожить миллиарды людей на планете на радость мировой элите, которая не уймется в человекоубийстве, пока на земле не останется — «золотой миллиард». Жан Жак Руссо в свое время сказал о ВАЖНЕЙШЕМ значении — СЕЛЬСКОГО хозяйства — для государства. Он говорил следующее: ВЛАДЕЙТЕ — хоть всем ЗОЛОТОМ — мира, Но если на каждого гражданина в день у вас — НЕТ двух черствых сухариков хлеба, то всё ваше золото может быть — ОТДАНО ровно через неделю голодовки. Торговля СОЗДАЕТ — БОГАТСТВО. А Сельское хозяйство СОЗДАЁТ – НЕЗАВИСИМОСТЬ государства!

Дело в том, что РАЗВИТИЕ Сельского хозяйства и сохранение Национальной собственности — на землю автоматически ДЕЛАЕТ наше государство — самостоятельным, самодостаточным и НЕЗАВИСИМЫМ — ни от кого. Разрушая сельское хозяйство и УНИЧТОЖАЯ — ЛИЧНОЕ хозяйство селян — ДОБИВАЮТ село на Руси, лишая собственности на землю наши ВРАГИ тем самым полностью — ПОДЧИНЯЮТ нас своей власти и НАЧИНАЮТ — всему государству и Русскому народу ДИКТОВАТЬ — свои условия, в случае неповиновения, врагам России очень ЛЕГКО — вызвать в нашей стране искусственный ГОЛОД, и в этом случае они смогут — добиться очень многого. Сильно экономически ПОДРЫВАЮТ и ослабляют — само государство, и государство ПОТЕРЯЕТ — свою финансовую и продовольственную безопасность и самостоятельность.

Развитие сельского хозяйства играет очень ВАЖНУЮ — роль для нашей страны. Одно рабочее место на селе – СОЗДАЕТ сразу же — 3 — 4 рабочих мест в Промышленности. Если государство ПРИЛОЖИТ — все усилия для его развития, то это ПОТЯНЕТ — за собой Мощное РАЗВИТИЕ экономики и промышленности всей нашей страны! В свое время — царь Петр I и царь Николай II говорили: «Что чем БОГАЧЕ — живет каждая семья в России — тем БОГАЧЕ и КРЕПЧЕ само государство!» И это действительно так!

Но в современной России все — наоборот. Власти постоянно УВЕЛИЧИВАЮТ — налоги, ПРИДУМЫВАЮТ — НОВЫЕ непосильные налоги. Ввели налоги на НЕДВИЖИМОСТЬ — на частные дома и квартиры и дачи, а также — на землю граждан, которые они ПОЛУЧИЛИ — бесплатно от советской власти в СССР или купили, либо ПОСТРОИЛИ — на свои деньги, или ПОЛУЧИЛИ в наследство. Налоги посчитали по РЫНОЧНОЙ стоимости и уже требуют заплатить. А вот это уже прямой и НАГЛЫЙ — ГРАБЕЖ населения России! Власть демократов и капиталистов банкиров РЕШИЛА — ОТНЯТЬ последнее, что еще осталось в собственности у народа. А главное, ВЛАСТИ ВВЕЛИ — Западную ЮВЕНАЛЬНУЮ ЮСТИЦИЮ и теперь у людей, как ФАШИСТЫ — с помощью полиции и судебных приставов органы Опеки — ОТБИРАЮТ их детей и отправляют в Детские дома и ПРОДАЮТ — детей за границу в семьи — ПЕДЕРАСТОВ.

Уже ПОСТРАДАЛО — много семей! Специально Внедрили для детей телефоны Доверия, которые уже РЕКЛАМИРУЮТ — чтобы дети — ЖАЛОВАЛИСЬ на своих родителей — и тогда Ювеналы по закону ЗАБИРАЮТ — этих детей в Детские дома. Так Запад — подло РАЗРУШАЕТ Русские семьи! Надо всем миром ОСТАНОВИТЬ — этот звериный и подлый ЮВЕНАЛЬНЫЙ Фашизм!  ЛЮДИ ДОЛЖНЫ — ЗНАТЬ ОБ ЭТОЙ БЕДЕ! НУЖНА МАКСИМАЛЬНАЯ ОГЛАСКА — ПРОИСХОДЯЩЕГО ПРОИЗВОЛА.

Свердловская область, Краснов Алексей.

 

 

 

 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *