Для себя любимых

Для себя любимых

Антинародный характер социально-экономической политики федеральной и региональных властей, выражающийся, в частности, в сокращении бюджетного финансирования социальной сферы, в её коммерциализации, знаком большинству россиян не понаслышке. Так, все помнят скандальное заявление московского вице-мэра Леонида Печатникова о том, что лица, не прошедшие диспансеризацию (даже те, кто не имеет соответствующей возможности), могут рассчитывать на получение медицинской помощи в случае онкологических заболеваний лишь за свой счёт.

Но какой подход применяется по отношению к московским чиновникам? В данном случае столичная мэрия намерена применить противоположный подход. Так, на данный момент имеется достоверная информация, согласно которой сотрудникам компании «Управление экспериментальной застройки микрорайонов», принадлежащей «Мосинжпроекту», входящего в структуру департамента строительства Москвы, в рамках договора о добровольном медицинском страховании будут выплачивать авиаперелёты, операции, химиотерапию, лекарства и т.д. Цена договора составляет 4 млн. рублей. Речь идёт о лечении за рубежом.

Впрочем, это относится не только к работникам «Управления экспериментальной застройки микрорайонов». Управление делами губернатора Московской области застраховало своих сотрудников на 2017 – 2019 гг. на сумму в 1,5 млрд. рублей – за счёт бюджета.

Как такое возможно вообще?! Народу денно и нощно вешают лапшу на уши о том, что якобы «денег нет, но вы держитесь». Хотя, во-первых, это стопроцентная демагогия, во-вторых, это прямое признание в намерении дальше нарушать Конституцию Российской Федерации, провозглашающую нашу страну социальным государством. И это – на фоне наличия острых социальных и демографических проблем. Да помышлять в этих условиях об «экономии», о «коммерциализации» – это прямое преступление и социальный геноцид собственного народа. Позор такому правительству!

При этом – на фоне подобных демагогических разговоров, политические представители буржуйской своры находят деньги на увеличение расходов на содержание чиновничьего аппарата. И всё – за счёт бюджета: то выкуп гаражей для государственных служащих, то их лечение за счёт фактического истребления остальных. Да это прямая диверсия и удар по демографическому потенциалу России, по будущему нашей страны. Все признаки нарушения Основного закона налицо. И лица, проводящие подобную политику, должны не красоваться перед телеэкранами, занимаясь наглым очковтирательством, а отвечать на вопросы следователей и прокуроров.

В общем, на властвующих заклятых врагов народа нельзя надеяться. С ними можно (и нужно) только бороться. И пусть подонки человеческого рода не тешат себя иллюзиями, будто силовой аппарат, зомбоящик и «терпение» народа удержат их доминирующее положение.  Всё с точностью да наоборот! История показывает, что рано или поздно людоедская капиталистическая система рухнет. Ни какие силовики, никакая пропаганды зомбоящика и прочее им не помогут. И только после смены модели развития, после перехода к социализму народ будет избавлен от политики геноцида, его жизнь, здоровье, социальные права будут гарантированы. А те, кто грабил и истреблял народ в социально-экономическом плане, устраивал пир во время чумы в условиях кризиса и нищеты, — те непременно разделят участь Ходорковского и Улюкаева. И это будет справедливо.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *