Интервенция на Русском Севере. История предательства

Интервенция на Русском Севере. История предательства

На протяжении последних тридцати лет буржуазные средства массовой информации, поливая грязью наше Отечество в целом, Советскую власть в частности, пытаются дискредитировать Великую Октябрьскую социалистическую революцию и последовавшие за ней события. С точки зрения «защитников демократии», в 1918 году большевики якобы развязали гражданскую войну и инициировали геноцид «собственного народа». На самом деле нет иного утверждения, более далёкого от истины. Правда заключается в том, что именно антисоветские контрреволюционные группировки сто лет назад первыми встали на стезю массового террора и национального предательства. Именно они соединились с иностранными интервентами, склонив их к военному вмешательству в Советскую Россию.

В данном фильме продемонстрированы факты, показывающие, как антинародные контрреволюционные силы позвали иностранных захватчиков в Архангельск. Интервенты фактически обескровливали российские территории, выкачивая из них все ресурсы. Рассказано о массовом терроре, развязанном белогвардейцами.

Правду о события 100 летней давности сегодня практически нигде невозможно услышать. Однако в данном фильме показана подлинная (а не вымышленная) история интервенции на Севере России.

 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *