Объявление о переносе  даты проведения конференции РУСО на 12 мая 2018 г.

Объявление о переносе даты проведения конференции РУСО на 12 мая 2018 г.

В связи с непредвиденными   обстоятельствами  научная конференция РУСО, ранее  намеченная на 21 апреля 2018 г., переносится на 12 мая (суббота) 2018 г.!

Повторяем все организационные моменты проведения конференции, которые остаются неизменными, а именно:

Конференция состоится   в городе Московский,  Московской области в большом зале Научно-методического центра профсоюзов работников АПК .

Время работы с 10.00.00 до 16.00 без перерыва с последующим товарищеским  ужином.

12 мая с.г.  в 9.00 утра от подъезда №2 здания Государственной Думы  (угол ул. Тверской и Охотного ряда, метро «Охотный ряд») к месту проведения конференции отправятся  служебные автобусы.

Адрес Научно-методического центра ЦК  профсо­ю­за работников АПК: город Московский, Микрорайон №1, д. 22-а, поворот с Киевского шоссе на 7 км от МКАД.

Проезд общественным транспортом — метро «Саларьево», далее автобус  890К до остановки «Школа профсоюзов».

Руководителей региональных отделений РУСО просим    до 24 апреля с.г. подтвердить получение данного объявления и свое участие  в конференции 12 мая с.г. по электронной почте ruso-duma@mail.ru

Благодарим за понимание и надеемся на скорую встречу на научном форуме!

Дополнительные оперативные сообщения,  в случае необходимости, будут  размещены на странице РУСО официального сайта КПРФ  в интернете.

 

Председатель ЦС РУСО                                                    И.И.Никитчук

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *