Группа коммунистов СВАО возложила цветы космическим первопроходцам на ВДНХ

Группа коммунистов СВАО возложила цветы космическим первопроходцам на ВДНХ

Вместе с представителями местных отделений КПРФ, Алексеевским (первый секретарь Витковская Надежда Мартыновна) и Кировским (Зубрилин Николай Григорьевич, он же депутат Мосгордумы) мы возложили цветы на Аллее космонавтов первому космонавту Земли Юрию Гагарину, основоположнику космонавтики К.Э. Циолковскому, создателю отечественной космической техники С.П. Королеву. Отрадно, что мимо нас шли группы школьников, проводивших экскурсии по истории освоения космоса.

У памятника Сергею Павловичу Королеву мы встретили группу ветеранов освоения космоса, которая нас, коммунистов, тепло поприветствовала. Чуть раньше возложение к памятнику С.П. Королеву провели коммунисты Бабушкинского местного отделения КПРФ (первый секретарь Кутлунина Наталия Викторовна). Сразу после возложения мы поехали на Красную площадь возложить венки советским покорителям космоса. 12 апреля страна социализма сделала большой шаг в развитии человечества.

Александр Потапов

Секретарь МГК КПРФ

Депутат Госдумы VI созыва

12 апреля 2018 г.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *