Что уже и украинский след в Москве?

Что уже и украинский след в Москве?

Усиление международного давления на Россию, рост числа провокаций – всё это мы наблюдаем непрерывно на протяжении последних четырёх лет. Нередко мы слышим новости о вскрытых спецслужбами в российских городах группировках запрещённой экстремистской организации ИГИЛ. Однако уже сейчас складывается впечатление, что не только упомянутая банда фундаменталистов, но и марионеточная украинская хунта начинает переходить к использованию психологического терроризма.

Так, два дня назад в центре Москвы сотрудниками полиции был обнаружен автомобиль с подозрительной надписью на боковом стекле на украинском языке транспортное средство зарегистрировано на жительницу Люберец). Формально на ней содержался призыв к «москалю» не трогать машину в виду того что она «заминирована». По результатам проверки не было обнаружено взрывчатых веществ и устройств.

Мы не можем точно утверждать, каковы были мотивы того, кто разместил провокационную надпись. И кто конкретно за этим стоит. В настоящее время полиция проводит проверку в отношении владельца автомобиля. Тем не менее, нельзя исключать того, что украинские власти, видя неспособность правящих кругов дать отпор русофобской своры Порошенко, восприняли это за слабость и перешли к более разнузданным действиям, засылая своих диверсантов в наши города.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *