От праймериз — к выборам!

От праймериз — к выборам!

Уважаемые товарищи, праймериз кандидатов в мэры Москвы от блока лево-патриотических сил, возглавляемых Коммунистической партией, завершены. 

Мы считаем полезным этот опыт. 

В первую очередь, Московская городская организация КПРФ выражает свою искреннюю признательность и горячую благодарность всем, кто принял участие в голосовании и опросах. Отклик заинтересованных людей стал закономерным следствием открытого подхода к определению кандидатур для последующего принятия решения на предстоящей конференции Московского городского отделения КПРФ. 

Девиз нашей партии: «Россия! Труд! Народовластие! Социализм!». Истинное же народовластие возможно только при активной вовлеченности народных масс в политический процесс. Партия, организуя совместно со своими союзниками праймериз и опросы общественного мнения исходила именно из этого видения и понимания. 

Теперь перед нами – и перед всеми теми, кто проявил и доказал своё неравнодушие участием в праймериз, стоит новая задача. Стремительно приближается время масштабной политической баталии! Московский городской комитет КПРФ призывает к консолидации с целью противостояния тем попыткам властей снова вывернуть выборы наизнанку путём переписывания избирательного законодательства, искажения и фальсификации волеизъявления граждан, которые становятся все изощреннее от выборов к выборам. Только солидарность в отстаивании своего выбора может послужить опорной плитой, на которой будет выстроено здание новой власти и новой жизни в Москве, справедливой и достойной.  

Мы будем признательны любой волонтёрской и добровольческой помощи, которая будет оказана в период выборов. Вклад каждого есть шаг на пути к конечному успеху. Наши цели определены. Наши лозунги ясны: 

За народную власть в столице! 

Вместе победим! 

 

Пресс-служба МГК КПРФ, 23 мая 2018 года 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *