Рассвет ТВ. Поддержим народные и коллективные предприятия России!

Рассвет ТВ. Поддержим народные и коллективные предприятия России!

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ 

В конгресс-центре Торгово-промышленной палаты РФ состоялась Вторая Международная Конференция Национального Союза Народных и Коллективных Предприятий Российской Федерации. Представители различных министерств, губернаторы, Международные партнеры, представители Посольства Индии, Кореи, Китая, Сербии горячо приветствовали участников конференции и выразили надежду на плодотворное сотрудничество и поддержку.

С подробностями о результатах работы Второй Международной Конференции Национального Союза Народных и Коллективных Предприятий Российской Федерации на канале «Рассвет ТВ» Павел Сергеевич Дорохин, Президент Национального Союза Народных и Коллективных Предприятий, секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной думы VI-VII созывов, член Комитета ГД РФ по обороне.

Москва, Рассвет ТВ, май 2018 года. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *