Начало славных дел

Начало славных дел

Во всяком деле важно начало, точка с которой идёт отсчёт. Как гласит китайская мудрость, дорога в тысячу ли начинается с первого шага. И, если этот шаг будет нерешительным, или неровным, то всё дальнейшее движение может пойти совершенно не так, как задумывалось. И напротив, уверенный первый ход может определить дальнейший настрой в течении всей партии.

Сегодня, 9 июня 2018 года подал документы на регистрацию в Мосгоризберком кандидат на пост мэра Москвы от КПРФ Вадим Валентинович Кумин. В зале заседаний комиссии Кумин представил паспорт, заявление о выдвижении и ряд других документов. Только во вторник, 5 июня 2018 года, бюро МГК КПРФ рекомендовало Конференции МГО КПРФ выдвинуть политика, экс-депутата Госдумы от фракции КПРФ Вадима Валентиновича Кумина кандидатом на выборы мэра Москвы, 7 июня 2018 года делегаты Отчётно-выборной конференции поддержали его кандидатуру — и вот он уже пожимает руки сотрудникам МГИКа, поставившим все необходимые печати и подписи.

В самом деле, чего ждать?

Москва заждалась перемен. Москва стонет под гнётом сковавших её улицы мертвенно-серых, точно надгробные, плит, ей душно от выхлопных газов по-прежнему стоящих в нескончаемых пробках миллионов автомобилей.  Столица задыхается под тяжестью решений, что были приняты исключительно для пиара, для картинки, для отчёта, для создания видимости благополучия вместо благополучия реального. И 9 сентября у москвичей будет шанс положить этому конец, сделать правильный выбор.

Вадим Валентинович Кумин — человек, имеющий богатый опыт и хозяйственника, и политика. Но, прежде всего, это человек, искренне неравнодушный к тому, как живёт его город. И именно по этой причине он считает принципиально важным сплочение всех тех, кто мыслит и чувствует так же. За свою столицу, за свой район и улицу, за свой большой дом москвичи должны выступить сообща — только так можно добиться успеха. Не только КПРФ, но широкий фронт всех неравнодушных сил, желающий видеть город, организованный не по принципам показухи, произвола и неравенства, но справедливым, социалистическим. Не даром лозунг кампании Вадима Валентиновича — «Москва для людей!»

Около 100 дней до выборов. Много это или мало для того, чтобы довести до каждого москвича то, что партия и кандидат считают наиболее важным? Чтобы заставить город дышать выборами? Чтобы, быть может, совершить то, что кажется невозможным — чтобы победить? Достаточно, если с холодным рассудком и горячей волей к борьбе использовать каждую минуту, каждую секунду доступного времени! Кандидат от Компартии это понимает: cразу из МГИКа Вадим Валентинович поехал в Сбербанк — открывать специальный избирательный счёт, необходимый для проведения кампании. Выборы предстоят напряженные — не терять темпа! Не терять напора!

Начало положено…

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *