Не справился с управлением в сухую погоду?

Не справился с управлением в сухую погоду?

По материалам интернет-публикаций.

В Москве в ДТП с автобусом пострадали три человека. Об этом сообщил РБК руководитель департамента здравоохранения столицы Алексей Хрипун.

По его словам, на место ДТП в течение семи минут прибыли бригады скорой помощи. Состояние одного пострадавшего — средней степени тяжести, еще двоих — удовлетворительное. «У пострадавших травмы нетяжелые, угрозы для жизни нет. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь, в настоящее время они находятся в городских больницах», — сказал Хрипун.

По данным источника «Интерфакса», автобус врезался в фонарный столб на Профсоюзной улице. По предварительным данным, водитель не справился с управлением.

По информации источника агентства «Москва», ДТП произошло в районе станции метро «Коньково».

В конце июня автобус столкнулся с грузовиком на улице Профсоюзная у станции метро «Теплый стан», пострадали ребенок и взрослый. Авария произошла около дома 156, автобус следовал по маршруту №891.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *