Совещание секретарей МГК КПРФ с секретарями парткомов МО 4 сентября 2018 года

Совещание секретарей МГК КПРФ с секретарями парткомов МО 4 сентября 2018 года

Первый секретарь МГК КПРФ В.Ф.Рашкин подвёл итоги прошедших митингов против повышения пенсионного возраста. Явка на митинги была хорошая. Народ очнулся. После выступления президента В.В.Путина по пенсионной «реформе» маски сброшены. Митинг 22 сентября необходимо сделать более массовым. Помимо этого надо вывести народ к Государственной Думе, Совету Федераций, Администрации президента. Власть ведёт политику на удушение. Она не хочет закрывать офшоры, смягчать налоговую нагрузку. Она повышает цены на горюче-смазочные материалы.

Валерий Фёдорович поблагодарил актив за организацию авто и велопробегов, напомнил о необходимости раздать всю агитационную литературу.

8 сентября в Москве пройдёт День города, московским коммунистам следует принять в нём участие.

24 сентября в Государственной Думе состоится  круглый стол по избирательному законодательству.

Секретарь МГК КПРФ В.Р.Родин поблагодарил участников митингов и автопробега. Владимир Романович рассказал со слов К.К.Тайсаева, ездевшего на похороны главы ДНР о том, что очередь попрощаться с А.В.Захарченко выстроилась на 15 км, попрощаться пришло 200 тысяч человек. В Новороссии опять ощущается нехватки продовольственных товаров, необходимо активизировать сбор гуманитарной помощи.

Секретарь МГК КПРФ А.В.Потапов сообщил, что на митинге 2 сентября было выставлено 24 палатки, активисты работали в гуще митингующих, собирали подписи, раздавали литературу. Собранные подписи надо быстрее сдать в горком.

Секретарь МГК КПРФ Б.В.Мызгин доложил о ситуации с членскими взносами.

Член Бюро МГК КПРФ С.К.Тимохов доложил ситуацию по контролю за выборами.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *