Схвачен депутат-коммунист

Схвачен депутат-коммунист

Полиция вместо поиска и пресечения действий реальных нарушителей общественного порядка – дебоширов и хулиганов, грабителей и буйных наркоманов, проводит репрессивные меры против жителей, активистов и депутатов района Кунцево. На вызовы о драках или ЧП полицейских можно ожидать часами и когда они приезжают — разводят руками, а потом месяцами тянут время, и преступники оказываются безнаказанными.
Но когда речь идет о незаконной стройке во дворах – сразу находится добрых два десятка полицейских бойцов, готовых часами, днём и ночью охранять строительный забор от «особо опасных». Производить жесткие задержания всех тех, кто прикасается к забору застройщика, а потом вменять несанкционированное собрание с причинением ущерба имуществу.
На одном из фото видны так называемые повреждения в полиэтилене забора, который вызвали «колоссальный ущерб» ГК ПИК.

Женщину, которую, со слов очевидцев, оттолкнули полицейские, ударилась о бетонный бордюр. Пазик, увозивший шестерых задержанных с раздербаненного застройщиком двора, где днем у жителей демонтировали детские площадки и огородили под вырубку несколько сотен зеленых деревьев.
При задержании нарушались права кунцевчан. Власти в очередной раз показывают, что готовы на любые репрессии, чтобы подавлять гражданскую инициативу.
А ОВД Кунцево, между тем, при заявляемой постоянное нехватки личного состава и патрульных машин, для охраны забора ПИКа находит возможность организовать на ночь специальный пост. Знайте, когда Вы ждете полицию тогда, когда это действительно надо, она может быть на страже полиэтиленового строительного забора застройщика, лоббируемого власть имущими.

Партия же сделает всё возможное, чтобы помочь нашему товарищу, Алексею Алексееву, оказавшемуся в беде! Жители, правозащитники, адвокаты, муниципальные депутаты объединяйтесь, чтобы защитить задержанных от произвола!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

2 thoughts on “Схвачен депутат-коммунист

  1. Правительство Москвы в отставку ! Пик из Москвы ! Беспредел ! Сми все продажные ?

  2. У меня рядом с домом, точнее с соседним домом на Ярославском шоссе после выборов стали менять асфальт во дворе, хотя смысла нет, старый в хорошем состоянии. Когда я проходил мимо дома, увидел интересную картину, машину прицепили тросом к экскаватору и тащили рабочие. Я, наверное, плохо разбираюсь, но чтобы буксировать машину нужно с ручника снять, а если коробка автомат так ещё на нейтралку перевести, а то коробка полетит. По идее должны были вызвать эвакуатор. А самое главное жильцы дома должны быть в курсе, им же решать надо это им или нет. Видимо рядом Управа Ярославского района и все решили за них.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *