Родом из комсомола

Родом из комсомола

25 сентября Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов принял участие в презентации новой книги «Студенческий комсомол».

ОДИН ИЗ АВТОРОВ Владимир Афанасьев рассказал о самой книге. Был представлен на экране слайд-фильм. Книга посвящена 100-летию ВЛКСМ. Она знакомит со студенческим движением в царской России, СССР и в современной России. В разделе «Все мы родом из комсомола» выступают первые секретари ЦК ВЛКСМ Евгений Тяжельников, Борис Пастухов, Виктор Мишин, Виктор Мироненко, Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов и другие. Школу ВЛКСМ за годы его существования прошли 200 миллионов человек!

Г.А. Зюганов дал высокую оценку новой книге, пообещал оказать помощь в её тиражировании и распространении. На презентации выступили заместители Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин, Д.Г. Новиков, первый секретарь ЦК ВЛКСМ Евгений Тяжельников (недавно он отметил свой 90-летний юбилей), секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков, присутствовали член Президиума, секретарь ЦК КПРФ К.К. Тайсаев, секретарь ЦК КПРФ Мария Дробот, член ЦК КПРФ Ярослав Листов.

В завершение мероприятия лидер КПРФ наградил группу ветеранов комсомола памятной медалью ЦК КПРФ в честь 100-летия Ленинского комсомола.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *