Андрей Клычков. Люди устали от обещаний

Андрей Клычков. Люди устали от обещаний

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

20 октября в Подмосковье открылся VI (октябрьский) совместный пленум ЦК и ЦКРК КПРФ. На мероприятии выступил член Президиума ЦК КПРФ, секретарь ЦК КПРФ, губернатор Орловской области А.Е. Клычков.

Губернатор Орловской области поблагодарил Г.А. Зюганова и все руководство КПРФ за ту помощь, которую ему оказывают на этом посту. Он рассказал, как прошли выборы в Орловской области. В канун этих выборов ему пришлось по 4-5 раз посетить каждый район региона. «На многочисленных встречах я убедился, что люди устали от обещаний. Люди просто хотят открытого диалога с властью. Чтобы их услышали, чтобы к ним прислушались. Вот чего хотят наши избиратели», — считает А.Е. Клычков. Андрей Евгеньевич во время избирательной кампании принял участие во всех дебатах. В работе с молодежь, по его мнению, также необходим открытый диалог. Он считает, что молодежи надо предоставить шанс раскрыть свой потенциал.

В итоге явка избирателей на губернаторских выборах в области была 57,7 процентов. За А.Е. Клычкова проголосовало 83 процента пришедших на выборы. Это очень высокие показатели.

Губернатор А.Е. Клычков рассказал, что в области действует пионерская организация численностью в 27 тысяч человек. Работает Дворец пионеров.

К столетию Ленинского комсомола во всех районах области пройдут торжественные мероприятия, посвященные этому юбилею. А.Е. Клычков отметил, как положительный факт, что вокруг этого праздника удалось объединить людей с разными политическими взглядами.

В этом году мы отметим двухсотлетний юбилей писателя И.С. Тургенева. Основные юбилейные мероприятия, посвященные этому событию, пройдут в Орловской области. А.Е. Клычков пригласил участников Пленума на этот юбилей.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *