Нет героизации предателей и ненавистников Родины!

Нет героизации предателей и ненавистников Родины!

10 декабря 2018 года в Москве по адресу улица Александра Солженицына, 11А прошла встреча депутата Московской городской Думы от фракции КПРФ Е.А. Шуваловой с избирателями. Мероприятие было приурочено намерению московских властей установить памятник Солженицыну — деятелю, нанёсшего колоссальный урон репутации Советского союза, призывавшего к атомной бомбардировке и к расчленению нашей страны. Присутствовавшие выступили против героизации предателей.

Перед собравшимися выступили депутаты столичного парламента от КПРФ Е.А. Шувалова, секретарь МГК КПРФ, первый секретарь МПО КПРФ «Кировское» Н.Г. Зубрилин, секретарь МГК КПРФ, первый секретарь МПО КПРФ «Калининское», депутат муниципального собрания района Лефортово П.М. Тарасов, секретарь МГК КПРФ, руководитель Московского городского отделения ЛКСМ РФ В.В. Обуховский, первые секретари МПО КПРФ «Сталинградское» и «Таганское» В.И. Назарова и О.Ю. Поддубнов, сотрудник Отдела агитации и пропаганды МГК КПРФ и редакции газеты «Правда» И.И. Мизеров. Все они говорили не только об отрицательных деяниях Солженицына, но и о пагубных последствиях решений правящих кругов, касающихся увековечивания памяти русофобов и антисоветчиков.

Выступающие призвали уделять внимание героизации деятелей, принёсших реальную пользу нашему Отечеству. Это — подлинные герои Великой Отечественной войны, деятели науки, культуры и искусства и т.д. Однако лица, подобные Солженицыну, не заслуживают данных позитивных характеристик.

Пресс-служба МГК КПРФ

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *