Поздравление с Новым годом от Дзержинского райкома КПРФ

Поздравление с Новым годом от Дзержинского райкома КПРФ

Дорогие товарищи, мы, Дзержинское отделение МГО КПРФ, поздравляем всех, кто причастен к нашей борьбе, кто внёс свой вклад в минувшем году в наше общее дело: партийных активистов, сторонников, даже попутчиков, если они были деятельны и смелы!

Оставляя 2018 за кормой, бесспорно, правильным будет сделать краткий обзор его.

В этом году, получив подавляющее большинство голосов на президентских выборах, что является тяжёлым поражением, как для коммунистов и левых, так и для всего народа нашего Отечества, сочла, что теперь у неё — карт бланш на что угодно, что всё ей позволено. Тому пример — масса не просто грубых или хамских — человеконенавистнических высказываний чиновников. И, что важнее, материальным отражением этого стала грабительская пенсионная реформа. Страна кипела от возмущения, партия вела активную борьбу, но, к сожалению, нельзя сказать, чтобы мы силой своего протеста смогли стереть и смыть его. В Новом году ни в коем случае не смиримся с унижением и позором!

Тем более, что, помимо неудач, прошедший год дал нам примеры и успехов, эпизодов, где наш напор, организованность и последовательность заставляли властьпридержащих пятиться и сдавать позиции. Мы одержали победу в Хакасии — и, без преувеличения, вся страна следила за тем, как КПРФ, невзирая на бешеное сопротивление, на все и всяческие трюки, доходившие уже до откровенного и постыдного шулерства, смогла доказать — у людей есть выбор, если они не побоятся его отстаивать! Мы помним тот широко охвативший массы энтузиазм, который возник после выдвижения в качестве кандидата на пост президента России Павла Николаевича Грудинина. В одночасье он сделался одной из самых заметных фигур отечественной политики, пример его успешно развивающегося хозяйства, его уверенная риторика человека дела вдохновила множество людей на вступление в ряды партии. Объективно КПРФ выходит из 2018 года более сильной, нежели она входила в него. Не растратим попусту этого запала и сил! Приумножим их!  Обвал популярности власти, доверия к ней, свидетельствует о том, что пора решающих битв не за горами…

Сумеем ли мы?

Новый год — это надежда. А, как говорил великий человек и настоящий коммунист, имя которого особенно много значит для нашего партийного коллектива — Феликс Эдмундович Дзержинский, «Жить — разве это не значит питать несокрушимую веру в победу?».

Будем надеяться! Будем верить! Будем действовать!

И день грядущий, наступающий год, станут лучше прошедшего!

С Новым годом, товарищи!

Местное партийное отделение КПРФ «Дзержинское»,

секретарь по оргработе Мизеров И.И.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *