Людмила Фионова. Обилие новогодних жертв ….

Людмила Фионова. Обилие новогодних жертв ….

По материалам публикаций на сайте Движения за возрождение Отечественной науки.

Территорию России зачищают от населения и, прежде всего, от русских. Если кто-то этого не понял, он не понял ничего.

За неделю до Нового года в шахте Соликамска погибают 9 горняков, самому младшему 26 лет, ещё троим – 35. Почему они погибли? Потому что олигархам Рыболовлеву и Керимову, которые неправомерно завладели компанией «Уралкалий», жаль тратиться на технику безопасности, деньги нужны им на дворы за рубежом. Но у ребят, погибших от жадности олигархов, есть родственники, сослуживцы, соседи… Почему они при первом известии о гибели их родных, дорогих людей не бросились к управлению компании, к прокуратуре с требованием наказать убийц. Не бросились, промолчали.  И Глобальный Убийца получил знак: «Можно убивать дальше. Безнаказанно убивать».

26 декабря пришла информация, что 26 детей, лечившиеся от онкологии в областной больнице Благовещенска, были заражены гепатитом «С» по вине врачей через инструменты, использованные при  переливании крови.

https://www.1tv.ru/news/2018-12-27/357929-v_blagoveschenske_po_vine_vrachey_deti_s_onkologiey_zarazilis_gepatitom?start=auto

Что делают их родители – не только жёны и мамы, но и отцы, братья? Плачут.

И Глобальный Убийца, ухмыляясь, снова приступает к работе.  Магнитогорск, 31 декабря в 6 утра по местному времени  взрыв бытового газа (по версии СМИ) обрушил  перекрытия  целого подъезда десятиэтажного  дома с третьего по десятый этаж, повредив 48 квартир.. Под завалами могут находиться до 70 человек, в том числе 7 детей. Официальная версия дала 38 погибших.  А вечером 1 января  неподалёку от разрушенного дома сгорела маршрутка – по  официальной версии. По неофициальной – по ней стреляли силовики, убив  двух пассажиров и водителя, которые якобы были исполнителями теракта в жилом доме и отстреливались. Нашлись те, кто знал, что в  обрушенном подъезде 30 декабря снял квартиру неизвестный, и там обнаружены следы гексагена.  Ничего этого официальные источники, разумеется, не подтверждают, потому что СМИ РФ трудятся под лозунгом: Есть такая работа – врать!

Таня Карацуба.  Вифлеемская звезда Магнитогорска. № 999
https://www.youtube.com/watch?v=Qgs-gAIsuO4
Продолжение истории про Магнитогорск, все еще хуже на самом деле
И вдохновлённый Глобальный Убийца идёт дальше, в Москву. Собственно, он орудует здесь уже давно .

20 декабря появились первые сообщения о массовых отравлениях детей в детских садах ЮВАО №1883 — 31 ребёнок,  в также в других садах и школах – 154 человека
Сообщения посыпались из Ново-Косино, Марьино, Сокольников, Люберец, Некрасовки… Покровка… Установить число заражённых детей из СМИ невозможно.

Взрыв в Магнитогорске – теракт

https://www.youtube.com/watch?v=__krNF5l-a4

https://www.youtube.com/watch?v=FLN9RbP_kY8

Что, разъярённые толпы жители Магнитогорск пошли к Городской управе с требованием навести порядок с газовым оборудованием, регулярно проводить его освидетельствования, потребовали жёстко наказать тех, кто этого не делал? Нет. Они завалили игрушками и цветочками площадку возле разрушенного дома, и залили  её слезами.

Кто-то из этих плакальщиков представил себе, в каких муках, в каком ужасе  умирали их близкие? Ну хоть кто-то сжал кулаки, рванулся разбираться с теми разгильдяями, что как попало тяп-ляп обслуживали  взрывоопасное газовое оборудование, кто бросил их израненных родных и любимых под бетонные завалы на лютый мороз?   Наберите в любом поисковике «Протесты в Магнитогорске». Интернет ответит тишиной.

https://pikabu.ru/story/massovoe_otravlenie_detey_v_detskom_sadu_1883_gmoskva_yuvao_6371087

Таня Карацуба https://www.youtube.com/watch?v=IvA1u8TJKeY

Медработники пытались  внушить родителям, что диагноз ОРВ, хотя усилиями родителей, силовыми методами добывшими анализы детей, удалось выяснить реальный диагноз шигеллёз(дизентерия). Состояние детей тяжелейшее, последствия для здоровья явно будут. Продукты в детские учреждения, где отравились дети, поставляли фирмы повара Путина Пригожина (Конкорд, Вита).

В Москве массовое отравление детей. Причём тут Пригожин?

https://www.youtube.com/watch?v=MvI-FaVUdnc

Есть тысяча способов сопротивляться Глобальному Убийце: митинги,  пикеты, давление на чиновников и депутатов, создание комитетов народного самоуправления… Есть забастовки, голодовки, есть, наконец, уличные акции как в Париже. Париж добивается своего у Макрона, а ведь французы живут, как нам не снилось. Чтобы спасти своего родного, дорогого человека, своего ребёнка, годится любая форма сопротивления. Не годится только терпеть. Не годится ждать, бесконечно чего-то ждать. Не годится думать, что  беда упадёт  на чью-то чужую голову и никогда – на твою.  За время правления Путина население РФ сократилось со 156 до 140 млн человек.  В разных источниках цифры разнятся, но тренд – убыль населения — бесспорен.

У Новогодних Трупов кроме геноцида физического ещё одна задача —  геноцид моральный. Вокруг каждого попавшего в беду станут  десятки убитых горем близких, родных, друзей. Их травма будет ещё тяжелее оттого,  что случилась она в канун самого радостного, самого любимого, волшебного праздника – Нового Года. Удар для расслабленного, разнеженного человека посреди всеобщей радости стократ больнее. Значит, этот удар  с большой вероятностью убьёт, свалит с инфарктом, инсультом… Так  поползут круги смерти, а телевизор уж постарается разогнать их по максимуму.

И потому ради собственного здоровья стоит прекратить бесконечное молчаливое страдание. Стресс борьбы целебнее, чем стресс бессильного уныния – это скажет любой психолог.  Стоит прекратить ждать  пощады от Глобального Убийцы. Кто же он, Глобальный Убийца? Мировое правительство, задача которого зачистить территорию России от коренного народа и исполняющие этот приказ отечественные олигархи и чиновники.  Но они ничего не смогли бы сделать с нами, если бы мы не были трусливыми, ленивыми, тупыми, не желающими «лезть  в политику».

Надо понять – беда нависла над каждым. И  её не пронесёт. А потому — не хочешь умирать  — действуй!  Не хочешь хоронить своего ребёнка, действуй сам, не надеясь на лидеров, богов, вождей!

 

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *