Собрание ППО филиала Юго-Западный Мосгортранс

Собрание ППО филиала Юго-Западный Мосгортранс

Опубликовано на сайте Межрегионального профсоюза работников общественного транспорта. 

19 января 2019 года прошло собрание первичной профсоюзной организации филиала Юго-Западный ГУП «Мосгортранс». На собрании были подведены итоги работы за 2018 год, проанализированы спорные ситуации между работниками и работодателем, озвучен план работы на 2019 год. Также были обозначены наиболее острые проблемы, решению которых предлагалось уделить особое внимание. Среди них отсутствие индексации заработной платы, удержания за пережог топлива, отказ работодателя в предоставлении работникам необходимых документов. По итогам собрания были избраны председатель профсоюзного комитета, и его заместители.

Межрегиональный профсоюз работников общественного транспорта благодарит первичную профсоюзную организацию филиала юго-западный ГУП «Мосгортранс» за активную деятельность, отстаивание интересов работников, и желает каждому члену не сдаваться, идти до конца и добиваться поставленных целей. Мы со своей стороны как и прежде обещаем всяческую помощь и поддержку.

Благодарим всех за участие!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *