«Задержавшееся» послание президента — очередное нарушение Конституции и иллюзорные надежды на позитивные изменения

«Задержавшееся» послание президента — очередное нарушение Конституции и иллюзорные надежды на позитивные изменения

20 февраля 2019 года планируется вновь «задержавшееся» выступление Владимира Путина с посланием президента парламенту.
Обращает на себя внимание, что извращение конституционного правопорядка президентом и его администрацией ярко демонстрируется уже второй год подряд, что было уже отмечено и год назад

Если они вместе не способны вовремя исполнять элементарную обязанность главы государства — стоит ли ожидать от такого «послания» чего-то позитивного для всей нашей страны и всего многонационального народа Российской Федерации?
Не тешьте себя иллюзиями. Курс продолжится тот же. Они не способны управлять нашим государством иначе, чем прежде. Позитива не будет — пока они у власти.
Мухамед Биджев, политюрист

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

One thought on “«Задержавшееся» послание президента — очередное нарушение Конституции и иллюзорные надежды на позитивные изменения

  1. Подумаешь, задержка. Главное он обрадует нас с невиданным ростом российской экономики: повышение пенсионного возраста, рост цен на продукты питания, повышение тарифов ЖКХ, увеличение платной медицины и т.д., наконец, увеличение богатства самых богатых людей России — олигархов. Так что, товарищи, есть, чем гордиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *