В защиту экологии — митинг в районе Южное Медведково!

В защиту экологии — митинг в районе Южное Медведково!

В Южном Медведково прошла встреча жителей с депутатом фракции КПРФ Госдумы Денисом Парфёновым, при участии депутата Мосгордумы фракции КПРФ Николая Зубрилина. Жителей волнует застройка поймы реки Яуза и состояние прибрежной зелёной зоны. Основным докладчиком в защиту экологии выступил кандидат биологических наук, председатель профсоюза ВНИИРО – «Института рыбной промышленности Российской Федерации» Ефимов Александр Борисович.

Защитники экологии профессионально и со знанием дела оценивают состояние экологии в пойме реки Яузы. Их озабоченность вполне обоснована, местная флора и фауна находятся под угрозой. Необходимо более бережно относиться к вопросам сохранения экологии и городской природной среды.

Жителей волнует застройка поймы реки Яуза и состояние экологии. В течении митинга депутатами Госдумы Денисом Парфёновым, депутатом Мосгордумы Николаем Зубрилиным а также Ефимовым Александром Борисовичем проведён импровизированный приём населения, получено несколько заявлений и обращений с просьбой о помощи по бытовым вопросам и конечно главным вопросом было обращение жителей с требованием сохранить пойму реки Яузы без вырубки и сокращения прибрежной территории и с сохранением существующей природной береговой линии.

Пресс-служба Кировского МО КПРФ г.Москвы

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *