23 марта — все на проспект Академика Сахарова!

23 марта — все на проспект Академика Сахарова!

Прочитай и передай другому!

На 23 марта 2019 года Коммунистическая партия Российской Федерации совместно с другими левопатриотическими силами запланировала проведение Всероссийской массовой общественно-политической акции под лозунгом «Защитим социально-экономические права граждан!».

Изначально предусматривалось, что митинг будет проведён в центре Москвы на площади Революции. Однако сегодня стало известно о переносе места проведения акции. Она состоится на проспекте Академика Сахарова. Сбор участников мероприятия начнётся в 11 часов около здания гостиницы Ленинградская (ближайшая станция метро Комсомольская). 

Всех, кому дорого будущее России и нашего народа, всех, кто выступает против политики социального геноцида, мы призываем принять участие в акции протеста. Чем больше людей выйдет на улицы — тем больше шансов добиться изменения ситуации в лучшую сторону. Примут участие в протестных выступлениях тысячи — власть капитала проигнорирует. Выйдут на улицы сотни тысяч человек — правящие круги пойдут на уступки, но сама буржуазная система никуда не исчезнет. Соответственно, рано или поздно олигархия возьмёт реванш. Примут участие в акциях протеста миллионы людей — возрастёт шанс на смену власти и на изменение модели развития. Будущее зависит от степени активности каждого из нас.

Ждём вас 23 марта (в субботу) на проспекте Академика Сахарова.

Отстоим право людей труда жить на земле!

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *