Состоялся пленум МПО КПРФ «Ленинское»

Состоялся пленум МПО КПРФ «Ленинское»

По материалам публикаций на сайте МПО КПРФ «Ленинское».

14 апреля 2019 года состоялся пленум Местного партийного отделения КПРФ «Ленинское», посвящённый итогам Пленума ЦК КПРФ, прошедшего 29-30 марта. На мероприятии присутствовали первый секретарь Ленинского райкома партии Г.Н. Змиевской, секретарь по организационно-партийной работе МПО «Ленинское» А.Г. Оборотов, секретарь МПО, депутат муниципального собрания района Хамовники А.О. Воронков, председатель КРК МПО КПРФ «Ленинское», руководитель районного отделения ВЖС «Надежда России» Л.Ю. Лопатина. В работе пленума принял участие работник Отдела организационно-партийной и кадровой работы МГК КПРФ В.В. Ушаков.

С основным докладом выступил первый секретарь местного партийного отделения Г.Н. Змиевской. Он рассказал о результатах мартовского пленума ЦК КПРФ. Григорий Змиевской затронул множество вопросов, связанных с общей кризисной ситуацией в стране и с действиями власти, с тактикой партии по определённым направлениями работы. Не была обойдена стороной тема, касающаяся активизации деятельности представителей МПО КПРФ «Ленинское» в районе Хамовники в преддверии выборов депутатов Московской городской Думы.

В свою очередь, А.Г. Оборотов в своём докладе рассказал о положении дел в райкоме. Он затронул тему состояния первичных партийных организаций, связанной и с количеством приёма новых людей, и с уплатой членских взносов. Алексеем Оборотовым были высказаны рекомендации, направленные на усовершенствование структуры местного партийного отделения, на активизацию его работы.

В прениях выступили: член Общественного консультативного совета политических партий при Московской городской Думе Л.Е. Никитина, члены бюро МПО КПРФ «Ленинское» К.И. Иванов, работник Отдела агитации и пропаганды МГК КПРФ М.Б. Чистый, профессор М.Н. Прудников, активист райкома С.В. Бадыкин и другие. Также слово взял ведущий пленума А.О. Воронков.

По окончанию мероприятия его участники единогласно приняли постановление пленума.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *