Жители выступают против проекта нового метро в Академическом районе столицы

Жители выступают против проекта нового метро в Академическом районе столицы

По материалам публикаций на Центральном сайте КПРФ.

Чем оно опасно? Проект не проработан: существует угроза разрушения зданий вдоль трассы метро, впереди ухудшение условий жизни в районах ЮЗАО, Ленинский проспект перекроют на три года! Публичные слушания прошли с нарушениями, информация о проекте замалчивается в СМИ. А ведь грунт здесь совсем не для метро!

В воскресенье, 14 апреля 2019 года, прошёл народный сход в форме встречи с депутатами. Митинг по Москве в последнее время согласовать всё сложнее. На фото: депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин и депутат Мосгордумы Николай Зубрилин.

Проблема строительства метро становится глобальной для Москвы. Поддержать жителей ЮЗАО пришли москвичи из района Северный. Там всё наоборот: подземное метро строить не хотят, строят наземное, которое хуже для экологии и будет доставлять больше неудобств соседям и при строительстве, и после запуска.

Подписывайтесь на нашего Telegram-бота, если хотите помогать в агитации за КПРФ и получать актуальную информацию. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке @mskkprfBot и нажать кнопку Start. Подробная инструкция.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *